. .

Полная версия Ниндзя Юрэй на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Yurei Ninja 1.31

Требуется Android 3.0 и выше! Категория: Аркады Особенности: Раннеры, Файтинг

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Yurei Ninja – это атмосферный раннер с японским колоритом. Через толпы врагов и демонов доберись до самого сердца проклятого храма и отомсти за погибших братьев.

Персонаж игры – молодой талантливый парень. Он упорно работал, чтобы стать самым сильным и скрытным ниндзя, но силы тьмы прервали его обучение. Жуткие демоны превратили в одержимых всех, кто встретился им на пути и скрылись где-то в глубинах старого храма. Оставшемуся в одиночестве главному герою остаётся только попытаться отомстить силам зла за всё, что они натворили. Но сначала их нужно найти, конечно.

Тебя ожидает забег по ночным переулкам, куча препятствий и ловушек, а так же бывшие братья-ниндзя, превратившиеся в кровожадных монстров. Уворачивайся от преград, перепрыгивай через них или проскальзывай под ними. Собирай по пути рубины (они заполняют твою шкалу способностей) и крайне ценные лотосы (воскресят тебя). Сражайся с одержимыми как на ближней дистанции с помощью катаны, так и издалека с помощью метательных звёздочек, сюрикенов. А в конце уровня тебя поджидает босс. Сражение с ним будет непростым и очень зрелищным. И собранные лотосы здесь тебе ох как пригодятся.

Игра поделена на несколько миссий, в каждой из которых нужно выполнить конкретное задание. Управление простое и привычное: свайпами в стороны уворачиваемся, свайпами вверх и вниз – прыгаем и пригибаемся. Тапами атакуем, а специальное умение вынесено на отдельную кнопку.


Скачать игру Yurei Ninja бесплатно

yurei_ninja.apk
64.8 МБ
v1.31 Android 3.0+ Автозагрузка кэша
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 1

Комментарии к Yurei Ninja на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение