. .

Полная версия Слагтерра: Жизнь слагов на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Slugterra: Slug Life 1.5.1

Требуется Android 2.3.4 и выше! Категория: Аркады, Симуляторы Особенности: Для детей

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Slugterra: Slug Life – увлекательная аркада для детей, созданная по мотивам мультсериала «Slugterra». Это твой шанс провести время с героями полюбившегося сериала.

Тебе предстоит обустроить и разнообразить жизнь симпатичных слизняков из мультфильма. Посмотри: внутри рюкзака Элая Шейна у них целая квартира! Посели своих новых питомцев в комфортабельных апартаментах и играй с ними в весёлые мини-игры. Корми их разными вкусняшками из магазина, чтобы они могли восстановить энергию для новых игр. Приобретай улучшения и игрушки для дома, чтобы слизняки могли повышать свой уровень и открыть все три мини-игры. Покупай им прикольную одежду и аксессуары и наблюдай за их забавной реакцией.

Все покупки ты можешь совершить на заработанные в мини-играх золотые монетки. В дальнейшем у тебя появится целая коллекция слизняков, каждый из которых будет обладать собственными супер-способностями и характером. Когда тебе покажется, что им стало тесновато, ты сможешь открыть в рюкзаке новые комнаты для своих любимых питомцев. Выполняй специальные миссии и выигрывай улётные призы.


Скачать игру Slugterra: Slug Life бесплатно

slugterra_slug_life.apk
v1.5.1 Android 2.3.4+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.6 +
Проголосовали: 7

Комментарии к Slugterra: Slug Life на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение