. .

Полная версия Вертолет спасение Дастофф на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Dustoff Heli Rescue 1.5.1

Требуется Android 4.1 и выше! Категория: Аркады, Стрелялки, Приключения Особенности: Пиксельные, Вертолеты

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Dustoff Heli Rescue – захватывающая игра в жанре «экшен», где тебе предстоит выполнять много военных миссий и возвращаться на базу для получения нового задания.

Спаси солдат, которые не могут выбраться с поля боя и потеряли надежду. Война в разгаре и ты попадешь под огненный град. Отыщи украденный кейс и доставь на свою военную базу, помни, что ты – под прицелом врага, танка и других орудий. Тебя направят в лагерь для пленных, где нужно выкрасть своих однополчан. Они с нетерпением ждут звук твоего вертолета! Ты – их последний шанс. Тебе предложат стать пилотом военного вертолета и уничтожать цели на земле. После этого следуй за достойной наградой.

Пройди все 16 миссий на трех видах летающего транспорта. Тебя ждут три вида оружия с уникальным потенциалом, захватывающие квесты: уничтожение конвоя противника, спасение военнопленных, перевозка ценностей. В этом мире меняется погода и темное и светлое время суток. Отправляйся искать приключения в джунгли, болота, заброшенные шахты или подземелья. Качественная музыка порадует любого игрока.


Скачать игру Dustoff Heli Rescue бесплатно

dustoff_heli_rescue.apk
v1.5.1 Android 4.1+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,0 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.0 +
Проголосовали: 25

Комментарии к Dustoff Heli Rescue на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение