. .

Полная версия Отряд стиков: Контракты снайперов на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Stick Squad: Sniper Contracts 5.17.0

Требуется Android 4.4 и выше! Категория: Экшен, Стрелялки Особенности: Шутер от первого лица, Стикмен

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Stick Squad: Sniper Contracts – увлекательная игра, где тебе предстоит показать свои навыки стрелка. Развивайся, попадай в цели и приобретай новое оружие.

В этом приложении тебя ждет забавный сюжет с двумя персонажами – Дэмиэн и Рон. Проходи квесты, после которых ты получишь вознаграждение и сможешь увеличивать свой арсенал или улучшать старые винтовки и дробовики. Особого внимания заслуживают сами миссии. Они достаточно сложны, так как тебе придется вручную настраивать прицел оружия и учитывать ветер и помехи. Настоящие испытание для киллера. Наслаждайся четкой и красивой графикой, действия происходят на красочном острове Борнео. В каждом задании тебя будет ждать 3 цели, за каждую цель – 3 звезды – набери максимальное количество перков и поделись успехами с друзьями в интернете.

Не забудь обновляться – в игре часто делают обновления и новые задания. Тебя ждет более двух десятков неизведанных карт, «острые» ситуации с заложниками, обновление основных позиций пушек. Рекламу можно убрать за оплату, которая будет небольшой.


Скачать игру Stick Squad: Sniper Contracts бесплатно

stick_squad_sniper_contracts.apk
v5.17.0 Android 4.4+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 4

Комментарии к Stick Squad: Sniper Contracts на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение