. .

Полная версия Зов победы на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Call Of Victory 1.9.0

Требуется Android 2.3.4 и выше! Категория: Экшен, Стратегии, Мультиплеер, Стрелялки, Онлайн игры Особенности: Военные, Сражения

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Call Of Victory – процветающая многопользовательская стратегия для Андроид. Тебе предстоит создать свою армию и вести ее к победе на край земли.

Создай и перемещай по своему усмотрению до полсотни солдат выбранного эпохального периода. Помни, что солдаты – шпионы могут услеживать за развитием врага. Продумай до деталей свою тактику – так ты сможешь беспрепятственно одержать победу. Тебя ждут различные виды военной техники (танки, воздушные суда), а также десятки вариантов войск (пехотинцы, снайперы, ракетчики). Битвы проходят в реальных местах Европы и ее знаменитых столицах. Веди свои армии через замки, башни, преграды и спрятанные капканы. Не забывай направлять людей минировать земли, чтобы стереть врага с лица земли. В приложении ты сможешь играть в режиме мультиплеера онлайн или проходить кампанию из 4 карт. Этот мир завоюет твое сердце и ты уже не сможешь оторваться!


Скачать игру Call Of Victory бесплатно

call_of_victory.apk
39.6 МБ
v1.9.0 Android 2.3.4+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,1 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 1

1 комментарий

Комментарии к Call Of Victory на Android

арсений

0 +

Плиз создатель сайта запустите сюда бедленд1 2
Ответить 10 октября 2017 13:37
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение