. .

Полная версия Братья: Столкновение бойцов на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Brothers: Clash Of Fighters 4.6

Требуется Android 4.1 и выше! Категория: Аркады, Драки, Квесты, Ролевые, Спортивные, Экшен Особенности: Знаменитости, Файтинг, ММА

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Brothers: Clash Of Fighters – увлекательная аркадная игра, где тебе предстоит стать лидером уличных боев. Выбери сторону одного из братьев и в бой!

В этом уникальном приложении, созданном по мотивам знаменитого фильма, тебя придется выйти на улицы города и начать бои без правил. Тебя ждет качественная 3D графика, возможность сражения с международными бойцами в нескольких режимах. Выбери сражение из трех раундов, или режим турнира и борись, чтобы добиться самой высокой планки в таблице. Будь внимательным, каждый бой будет сложнее предыдущего. Познакомься с братьями – Монти, бывший преступник и недавно вышел из заключения и сразу влился в ряды подземных бойцовских клубов. Он считает своим призванием бороться и стать единоличным победителем. Его брат Давид – также конкурирует за высокое звание, и не жалеет никаких средств, чтобы добиться успеха.

Режим борьбы имеет реалистичные маневры. Используй комбо, или прямой удар в лицо и нокаут, чтобы одолеть соперника. Ты сможешь выбрать площадку для борьбы – арена, станция метро, тренажерный зал или настоящий боксерский ринг. Копи свои победы, чтобы подняться, и сделать свое имя бессмертным среди бойцов. Не забудь выполнять ежедневные задачи для получения бонусов. Наслаждайся продуманным музыкальным сопровождением во время игры.


Скачать игру Brothers: Clash Of Fighters бесплатно

brothers_clash_of_fighters.apk
37 МБ
v4.6 Android 4.1+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.6 +
Проголосовали: 14

2 комментария

Комментарии к Brothers: Clash Of Fighters на Android

fie_swordplay.apk

0 +

Очень хорошое дерьмо
Ответить 8 апреля 2017 10:25

Макс.105.

0 +

Да.ВЕЛИКАЯ.ЖУТЬ.!!!!!!!!!!!!!!
!!
Ответить 17 августа 2017 00:10
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение