. .

Полная версия Быть Салманом: Официальная игра на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Being Salman:The Official Game 1.1.7

Требуется Android 4.4 и выше! Категория: Экшен, Стрелялки, Бродилки, Драки Особенности: Шутер от третьего лица, По фильмам, Знаменитости

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Being Salman:The Official Game – превосходная игра, где ты становишься знаменитым Салманом Ханом – справедливым самаритянином. Восстанови равновесие добра и зла.

В этом приложении от восхитительного разработчика, который снял многие фильмы современности тебя ждут захватывающие приключения. Выбирай своего персонажа – тигр – секретный агент, дворовый боец или полицейский. Помогай нуждающимся, карай злодеев, храни спокойствие и мир на свете. После каждой миссии ты будешь радоваться и наслаждаться. Эта игра сочетает в себе жанры «экшен» и «шутер» от первого лица, также ты сможешь использовать навыки ближнего боя. Развивайся и получи секретный браслет Салмана для силы, мощное орущие для победы над противниками и особый перстень Хана для улучшения своей боевой производительности. Путешествуй по уникальным картам и локациям, наслаждайся четкой графикой и простым управлением на смартфоне. Не забудь попробовать свои силы в режиме бесконечной игры.


Скачать игру Being Salman:The Official Game бесплатно

being_salmanthe_official_game.apk
68.7 МБ
v1.1.7 Android 4.4+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,4 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.5 +
Проголосовали: 4

Комментарии к Being Salman:The Official Game на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение