. .

Полная версия Преступления стрелка-убийцы на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Killer Shooter Crime 1.5.4

Требуется Android 2.3.2 и выше! Категория: Экшен, Стрелялки, Бродилки, Квесты Особенности: Шутер от первого лица, Снайпер

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Killer Shooter Crime – феноменальная игра в жанре «шутер», где тебе предстоит сформировать отряд профессионалов и атаковать врагов при помощи мощного оружия.

Действия в приложении происходят от первого лица. Ты – многоопытный боец-киллер, не раз бывавший на поле боя. В твоем арсенале многие виды современного оружия и оборудования. Приготовься выполнять секретные задания по всему миру, чтобы разрушить планы злодеев. Ты сможешь использовать новинки – лазерный прицел, и увеличение масштаба, чтобы еще точнее попадать в цель. А реалистичные погодные условия создадут впечатление полного присутствия на местности. Тебя ждут многочисленные задания, потрясающе прорисованная графика, разные виды отрядов и режим игры на выживание, где возможно использовать прием «выстрел в голову».

Выбери пушку себе по вкусу: штурмовик, винтовку, электромагнитное, или секретное оружие. Собирай предметы, чтобы расширять свои возможности. Ты сможешь сам выбрать тактику и настроить свое снаряжение. Все террористы – уникальные, и побеждать их придется разными способами. Присоединяйся к ежедневным тренировкам и получай награды. Наслаждайся великолепными треками и эффектами, покажи синдикатам свою сокрушительную силу и покарай нарушителей законов!


Скачать игру Killer Shooter Crime бесплатно

killer_shooter_crime.apk
26.9 МБ
v1.5.4 Android 2.3.2+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.9 +
Проголосовали: 9

Комментарии к Killer Shooter Crime на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение