. .

Полная версия Исследовательское ремесло на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Exploration Craft 1.1.8

Требуется Android 4.1 и выше! Категория: Экшен, Бродилки, Стрелялки Особенности: Выживание, Пиксельные, Песочница, Типа Minecraft, Фэнтези, Монстры

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Exploration Craft – уникальная игра в стиле «экшен», где ты очутишься в волшебном мире, который строится на твоих глазах. Тебе придется защищать свою жизнь и двигаться вперед для победы.

Тебя окружают магические кубики. Собирай все необходимые принадлежности, орудия, строй города и королевства, приручай животных. Твоя фантазия поможет тебе развиваться в этом редком месте. Не забывай выстроить защиту – так как тебя могут атаковать чудища из тыквы, мертвецы в бинтах и другие создания. Они хотят заполучить тебя. Побеждай нечисть и зарабатывай опыт для возможности покорения новых навыков. Используй спрятанные мосты – порталы для перемещений по миру. Оказавшись в дружественной деревне, или попав в логово врага – всегда будь начеку. Развивай свой особенный мир. Тебя ждет проработанная графика и простое обучение. Выбирай из десятков видов оружия, оседлай дикого скакуна или приобрети на торгах что необходимо. Создай свою эпическую вселенную!


Скачать игру Exploration Craft бесплатно

exploration_craft.apk
20.9 МБ
v1.1.8 Android 4.1+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,2 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.6 +
Проголосовали: 17

1 комментарий

Комментарии к Exploration Craft на Android

макс

0 +

а для неё точно кэш не нужен ?
Ответить 4 ноября 2018 08:45
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение