. .

Полная версия Идеальное пианино на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Perfect Piano 7.5.3

Требуется Android 5.0 и выше! Категория: Музыкальные, Симуляторы, Обучающие Особенности: Фортепиано, На реакцию, Развивающие

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Perfect Piano – пройди свою школу профессиональной игры на пианино с помощью электронной клавиатуры и большой нотной базы.

Приложение представляет собой симулятор клавишных, издающих очень чистый и реальный звук. Отличная замена пианино для тех, кто не знает где его разместить или не имеет возможность его приобрести. Клавиатура имеет реальный размер в 88 клавиш, которые можно передвигать с помощью стрелки. Таким образом задействованы все клавиши пианино. Главное меню приложение имеет четыре направления – драм-машина, пианино, драм-пад, чтение с листа. Драм-машина позволяет применить в партии ударные инструменты, с помощью нехитрого механизма можно запрограммировать её на нужные звуки. Клавиша «Чтение с листа» является основной при обучении. Здесь мы можем попытаться сыграть партии известных произведений или придумать собственную мелодию. Процесс обучения прост – ноты сыплются на клавиши и ты должен уследить их направление, чтобы нажать верную клавишу. Кроме пианино, можно узнать звучание духового органа, рояля, контрастного фортепиано, музыкальной коробки, синтезатора. Также возможна игра в паре, с системой. Для того, чтобы не сбиться во время игры с такта, можно использовать метроном. Запиши сыгранную мелодию и установи на рингтон телефона или отправь друзьям.


Скачать игру Perfect Piano бесплатно

perfect_piano.apk
57.7 МБ
v7.5.3 Android 5.0+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,1 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 4

Комментарии к Perfect Piano на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение