. .

Полная версия Приключения ежика: Бесплатно на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Hedgehog's Adventures: Free 3.3.0

Требуется Android 5.0 и выше! Категория: Обучающие, Казуальные, Приключения, Ролевые Особенности: Для детей, Развивающие, На память, На внимание, Судоку

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Hedgehog's Adventures: Free – читай сказку о ёжике, учавствуй в событиях и помоги ёжику пройти задания. Проходи мини-игры от уровня к уровню.

Разработчики создали приложение, сочетающее в себе элементы сказки и игры. Ты, играя в неё, почувствуешь себя главным героем сказки про ёжика. Приложение построено на основе литературного повествования, где история о ёжике пересекается с игрой по сюжету. Ёжику предстоит пройти с тобой через пять глав – это мини-рассказы с мини-играми. История начинается с того, что пропал мышонок и тебе необходимо вместе с ёжиком отправиться на поиски, параллельно выполняя задания. Во второй главе ёжику и белочке нужно убраться в доме. Если все задания в доме выполнены, то он может отправиться на день рождение к зайчику, на бурное застолье в кругу друзей. После плотного ужина ёжик засыпает и попадает в страну, где жителями являются геометрические фигуры. Просыпаясь, ёжику и его друзьям даётся новое задание – построить домик, но это не так просто. Задания могут быть в виде лабиринтов, пазлов, на нахождение отличий ит.д. Все они направлены на развитие логики и внимания.


Скачать игру Hedgehog's Adventures: Free бесплатно

hedgehogs_adventures_free.apk
59.1 МБ
v3.3.0 Android 5.0+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,2 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 1

Комментарии к Hedgehog's Adventures: Free на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение