. .

Полная версия Золушка: Игры для девочек на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Cinderella: Games For Girls 3.4.0

Требуется Android 4.4 и выше! Категория: Обучающие, Логические, Головоломки, Казуальные Особенности: Для девочек, Развивающие, Пазлы, Поиск предметов, По мультфильмам, На память, На внимание, Судоку

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Cinderella: Games For Girls – слушай сказку и помогай золушке пройти все испытания, утереть нос сварливым сёстрам и попасть на бал к принцу.

Окунись в мир волшебства с научно-развлекательным приложением для детей. Игра выполнена по мотивам сказки известного писателя Шарля Перро – «Золушка». Ребёнок, играющий в неё, видит не только красочные иллюстрации и интересную историю, но и принимает непосредственное участие в эпизодах сказки, тренируя мыслительные процессы. В виртуальной книге практически каждое действие сопровождается мини-игрой, где упор ведется на логику и внимание. Ребёнку предлагается, например, подобрать правильный узор к платью, сделать торт на королевскую свадьбу, собрать развалившуюся картинку и т.д. Приложение заинтересует, в первую очередь, маленькую девочку, которой будет интересно выбирать дизайн платья или туфельки, примерять сшитый наряд и бежать на бал к принцу. В игре присутствуют основные герои известной сказки. Помимо основной линии игр по сюжету, в приложении присутствуют ещё 4 игры с несколькими уровнями сложности.


Скачать игру Cinderella: Games For Girls бесплатно

cinderella_games_for_girls.apk
59.7 МБ
v3.4.0 Android 4.4+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,2 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
5.0 +
Проголосовали: 10

Комментарии к Cinderella: Games For Girls на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение