. .

Полная версия Конфетный магазин маленькой панды на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Little Panda's Candy Shop 9.69.10.00

Требуется Android 5.0 и выше! Категория: Обучающие, Симуляторы, Ролевые, Аркады Особенности: Кулинария, Магазин, Менеджмент, Для детей

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Little Panda's Candy Shop – вместе с пандой Кики создавай необычные сладости разных форм, продавай их в своей кондитерской и получай монетки.

Если ты мечтаешь стать искусным поваром в кондитерском искусстве, то скорее скачивай данное приложение. Вместе с малышом пандой Кики вы открыли маленькую кондитерскую. Вы не только продаёте изделия, но и готовите их самостоятельно. У вас на заводе есть конвейер, который сплошь состоит из различных машин производящих тесто, смешивающих ингредиенты и выпекающих конечное изделие. Каждое изделие помещается в коробку собственного изготовления и подвязывается бантиком. Затем, вы с пандой выставляете всё на витрину, а в это время покупатели уже подходят к прилавку. Выбрав желаемый пакетик, посетитель тут же развернёт его и съест. А в благодарность ты получишь большую горстку монет и море оваций. Собирай монеты и открывай новые ингредиенты, чтобы ещё больше радовать своих покупателей.


Скачать игру Little Panda's Candy Shop бесплатно

little_pandas_candy_shop.apk
129.8 МБ
v9.69.10.00 Android 5.0+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,2 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.3 +
Проголосовали: 8

Комментарии к Little Panda's Candy Shop на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение