. .

Полная версия Грамотей для детей на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Грамотей для детей 1.7.8

Требуется Android 4.4 и выше! Категория: Обучающие, Викторины, Мультиплеер Особенности: Для двоих, Для детей, Грамматика

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Грамотей для детей – учись грамматике в развлекательной форме. Выбирай тематику и проходи тест на грамотность, зарабатывай оценки и делись достижениями.

Отличное приложения для того, чтобы подтянуть знания по русскому языку. Приложение сделано в виде рабочей тетради, где кнопки оформлены прописными буквами. Открывая тетрадь, ты видишь темы для проверки знаний. Здесь их порядка десяти по различным тематикам – «животные», «школа», «дом», «природа» и т.д. Пройдя все темы, ты можешь проверить общие знания в разделе «общий», где представлены тесты по разным категориям. Проходить тесты на грамматику можно самостоятельно или на одном устройстве с соседом по парте. Можно выбрать игрока сети и устроить с ним соревнование. Результатом теста является оценка от 1 до 5+. Ошибка, допущенная в тесте может быть разобрана в пункте «Работа над ошибками». Поделись своими достижениями через социальные сети, опубликовав результат своих трудов.


Скачать игру Грамотей для детей бесплатно

gramotei_dlia_detei.apk
9.7 МБ
v1.7.8 Android 4.4+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,4 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.0 +
Проголосовали: 5

Комментарии к Грамотей для детей на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение