. .

Полная версия Взрыв игрушек на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Toy Blast 12557

Требуется Android 5.1 и выше! Категория: Аркады, Логические, Головоломки Особенности: Три в ряд

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Toy Blast – это яркая и весёлая игра в жанре «три в ряд». Прояви свою логику и тактическое мышление, чтобы помочь маленькой девочке собрать все игрушки.

Знакомься: это Эми. Симпатичная и жизнерадостная малышка, которая любит, как и все дети, шалить и разбрасывать свои игрушки. Помоги ей найти их в куче разноцветных кубиков.

Нажимай на группы из двух и более кубиков одного цвета, чтобы они исчезали с игрового поля. На их место будут падать новые вперемежку с потерянными вещами Эми. Твоя задача – довести игрушки до нижнего края игрового поля. Тогда Эми сможет забрать их и ты услышишь её звонкий смех.

Тебя ждёт множество увлекательных уровней, которые будут отличаться друг от друга как формой игрового поля, так и целями, которые нужно достичь. К примеру, набрать определённое количество кубиков нужных цветов, успеть за отведённое время или конкретное количество ходов. По мере продвижения вперёд сложность уровней тоже будет возрастать, но здесь тебе на помощь придут бонусы, которые можно получить за уничтожение большого количества кубиков за один ход, а так же мощные и красочные ускорители.


Скачать игру Toy Blast бесплатно

toy_blast.apk
176.8 МБ
v12557 Android 5.1+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,6 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
4.0 +
Проголосовали: 10

Комментарии к Toy Blast на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение