. .

Полная версия Побег на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Escape Action 1.7

Требуется Android 2.1 и выше! Категория: Головоломки, Логические, Квесты Особенности: Поиск предметов, На внимательность

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Escape Action – это, пожалуй, лучшая логическая игрушка на сегодняшний день в жанре «найди выход». Среди бесплатных – так уж точно.

По сюжету ты – профессиональный тестировщик систем безопасности в тюрьмах. Изо дня в день ты позволяешь запереть себя в камере, чтобы вскоре сбежать из неё. Это твоя работа. Ощущение некоторой несвободы, кажется, вошло у тебя в привычку. Однако, всё меняется, когда однажды утром ты обнаруживаешь себя в огромном незнакомом доме с сотнями запертых дверей. Ты понимаешь, что это ловушка. Просить помощи не у кого, остаётся только положиться на свою смекалку, логику, профессиональные навыки и покинуть эту новую тюрьму самостоятельно.

Осматривай всё вокруг самым тщательным образом: ключ к спасению может крыться где угодно. Тебя ждёт более 60 всевозможных заданий на логику и внимание, тебе придётся вспомнить математические формулы и геометрию, а некоторые задачки потребуют не только острого ума, но и хорошей реакции. Взаимодействие с твоим гаджетом так же не ограничивается одними лишь тапами по экрану. Его придётся наклонять и встряхивать, поворачивать и даже дуть в микрофон. Обеспечь своим серым клеточкам много часов увлекательной работы.


Скачать игру Escape Action бесплатно

escape_action.apk
6.7 МБ
v1.7 Android 2.1+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
5.0 +
Проголосовали: 2

Комментарии к Escape Action на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение