. .

Полная версия Эпические пазлы-головоломки на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Jigsaw Puzzles Epic 1.8.6

Требуется Android 6.0 и выше! Категория: Головоломки, Логические, Аркады Особенности: Пазлы, Фотографии, На внимательность, Убивалка времени

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Jigsaw Puzzles Epic – это головоломка, которая непременно порадует каждого любителя собирать пазлы. Огромная коллекция прекраснейших картин ждёт тебя.

Игра предоставит тебе доступ к трём тысячам красивейших видов нашей планеты. Восхитительные закаты и туманные восходы, звенящие ручьи и высокогорные луга – собери из кусочков целый мир. Наслаждайся видами дикой природы, а так же её обитателей. Наблюдай за естественной сменой времён года, посети все чудеса света, не выходя из дома.

В игре присутствует деление на 10 уровней сложности, вплоть до 400 фрагментов. Ежедневно тебе будет предоставляться по одному новому пазлу совершенно бесплатно, а так же частые обновления будут приносить всё новые и новые пакеты восхитительных изображений.

Игра сохраняет твой прогресс как при выходе, так и при смене картинки, так что ты можешь собирать несколько пазлов одновременно в зависимости от настроения. Приятным бонусом идёт возможность загрузить в игру любое изображение из памяти телефона и сделать пазл из него.


Скачать игру Jigsaw Puzzles Epic бесплатно

jigsaw_puzzles_epic.apk
70.9 МБ
v1.8.6 Android 6.0+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,4 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 3

Комментарии к Jigsaw Puzzles Epic на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение