. .

Полная версия Реальные пазлы-головоломки на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Jigsaw Puzzles Real 7.2.8

Требуется Android 5.0 и выше! Категория: Аркады, Логические, Головоломки Особенности: Пазлы, Фотографии, На внимательность, Убивалка времени

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Jigsaw Puzzles Real – это абсолютно бесплатная головоломка, которая порадует всех любителей собирать пазлы. Огромный выбор картинок и уровней сложности.

Если ты любишь собирать пазлы, то эта игра наверняка не оставит тебя равнодушным. Здесь ты найдёшь коллекцию из 1800 изображений, разделённых для удобства поиска на 25 категорий. Выбери комфортный уровень сложности: от 9 деталей вплоть до 1000. Воспользуйся подсказкой при возникновении затруднений и таймером, чтобы посмотреть в конце, за сколько ты собираешь тот или иной пазл.

Не идёт картинка? Отвлекись от неё на другой пазл – твой прогресс будет сохранён и ты сможешь дособрать её позже. А если тебе не приглянется ни одна из 1800 картинок в базе данных игры, ты всегда сможешь загрузить собственное изображение. Собирай пазлы из семейных фото или селфи, из фото понравившегося пейзажа или портрета домашнего питомца. Теперь твоё хобби всегда с тобой.


Скачать игру Jigsaw Puzzles Real бесплатно

jigsaw_puzzles_real.apk
10.8 МБ
v7.2.8 Android 5.0+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,4 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.1 +
Проголосовали: 7

Комментарии к Jigsaw Puzzles Real на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение