. .

Полная версия Порталайзер на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Portalize 1.0.7

Требуется Android 2.2 и выше! Категория: Головоломки, Логические, Бродилки, Стрелялки, Приключения Особенности: Шутер от первого лица, Порталы, Для мальчиков

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Portalize – логическая игра с потрясающей 3D графикой. Исследуй лабиринт, открывай порталы, взаимодействуй с окружением. Сломай своё представление о пространстве.

Ты окажешься в закрытом помещении, из которого нужно найти второй выход. Броди где вздумается, переключай рычаги, изучай обстановку. А после того, как тебе удастся отыскать пушку, создающую порталы, игра пойдёт веселее: проходи сквозь стены, пробей дырку в потолке, перемахни через провал. Пролети за пару секунд сразу несколько этажей, выстроив серию порталов один под другим. Найди таинственный Куб и донеси его до заданной точки, чтобы завершить уровень.

Тебя наверняка впечатлит реалистичная трёхмерная картинка и фантастический антураж игры. Действие происходит от первого лица, как в шутерах, так что погружение будет максимальным. К тому же Portalize официально поддерживает MOGA геймпад и имеет широкий диапазон настроек.


Скачать игру Portalize бесплатно

portalize.apk
47.9 МБ
v1.0.7 Android 2.2+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,3 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 1

Комментарии к Portalize на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение