. .

Полная версия Джинны и драгоценные камни на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Genies And Gems 62.98.103.11301211

Требуется Android 4.4 и выше! Категория: Аркады, Логические, Головоломки Особенности: Три в ряд

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Genies And Gems – увлекательная головоломка в жанре «три в ряд» с интересным сюжетом, оригинальным геймплеем и потрясающе красивыми драгоценностями.

Во дворце султана беда: наглые грабители обчистили сокровищницу и скрылись с добычей. Дворцовая стража оказалась совершенно беспомощной и бесполезной в данной ситуации. Неужели несчастному ограбленному султану никто не поможет?

К счастью для безутешного правителя неподалёку оказалась Дженни, девушка, обладающая волшебным даром находить драгоценности. А помогает ей в этом симпатичный ручной лис по кличке Трикс. Ну и ты, конечно.

Отправляйся в погоню за преступниками. Совмещай три и более драгоценностей одного цвета, чтобы пробить ловкому Триксу тропинку к кладу. Тщательно продумывай каждый свой ход, ведь их количество за уровень ограничено. Обязательно применяй эффектные бустеры, чтобы скорее добраться до цели. Если в конце уровня ходы останутся, они добавятся к заработанным за уровень очкам и помогут тебе получить за уровень все три звезды. Переходи от уровня к уровню, чтобы понять, куда злоумышленники направились дальше. Обхитри коварных воров и верни во дворец всё награбленное до последней монетки.


Скачать игру Genies And Gems бесплатно

genies_gems.apk
120.1 МБ
v62.98.103.11301211 Android 4.4+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,5 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.3 +
Проголосовали: 6

Комментарии к Genies And Gems на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение