. .

Полная версия Остров секретов 3 на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Treasures Of Mystery Island 3 1

Требуется Android 2.2 и выше! Категория: Головоломки, Логические, Квесты, Приключения Особенности: Поиск предметов, Искалки, Монстры, Мистика, Привидения

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Treasures Of Mystery Island 3 – это мистический квест с элементами головоломки и поиском предметов. Общайся с привидениями и расследуй причину крушения пассажирского корабля.

Тебе предстоит отправиться на тропический остров Санта-Росса в компании молодой журналистки по имени Саманта, чтобы встретиться с её другом. Однако друга на острове нет, зато полным-полно призраков. Тебе предстоит вести собственное детективное расследование, чтобы проникнуть в тайну затонувшего лайнера. Перемещайся по острову, кишащему духами пассажиров и членов команды злосчастного судна. Пользуйся всеми подручными средствами, чтобы заглянуть в каждый уголок, решай головоломки, находи полезные предметы. Разгадай подсказки, которые оставил старый шаман, чтобы упокоить заблудшие души и спасти население острова.

Увлекательный сюжет будет разворачиваться перед твоими глазами на протяжении 4 больших глав. За это время тебе придётся обследовать более 60 великолепно прорисованных локаций. Если у тебя возникнут трудности, ты всегда сможешь воспользоваться подсказкой.

Если призраки не пугают тебя, тогда скорее отправляйся в это головокружительное приключение с поистине фантастическим финалом.


Скачать игру Treasures Of Mystery Island 3 бесплатно

treasures_of_mystery_island_3.apk
294.2 МБ
v1 Android 2.2+ Автозагрузка кэша
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
3.3 +
Проголосовали: 3

Комментарии к Treasures Of Mystery Island 3 на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение