. .

Полная версия Дисней: Блиц смайликов на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Disney: Emoji Blitz 59.2.1

Требуется Android 7.0 и выше! Категория: Головоломки, Логические, Аркады, Квесты Особенности: Для детей, По мультфильмам, Рисование

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Disney: Emoji Blitz – это логическая игрушка в жанре «три в ряд», в которой ты будешь совмещать не безликие шарики, а забавные смайлы с лицами героев твоих любимых мультфильмов.

В этой увлекательной игре ты снова встретишься с героями своих любимых мультиков: «Холодное сердце», «Алладин», «Золушка», «Корпорация монстров», «Русалочка», «Микки Маус», «В поисках Немо», «Король Лев», и многих-многих других. Игра предоставит тебе более 400 милых смайликов. Проходи красочные уровни, составляя ряды из трёх или более одинаковых персонажей. Выполняя различные задания на уровнях, зарабатывай как можно больше очков, открывай новых персонажей и получай улётные призы. Изучай уникальные способности героев и применяй их во время прохождения уровней, раскрась игровое поле зрелищными эффектами!

Тренируйся и ставь личные рекорды. Удиви достигнутыми результатами своих друзей, а так же отправь им в чат найденные тобой смайлы с помощью специальной «emoji-мания» клавиатуры.


Скачать игру Disney: Emoji Blitz бесплатно

disney_emoji_blitz.apk
177.6 МБ
v59.2.1 Android 7.0+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,2 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
3.3 +
Проголосовали: 3

Комментарии к Disney: Emoji Blitz на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение