. .

Полная версия Морозная охота на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Frozen Frenzy Mania 2.7.2

Требуется Android 4.4 и выше! Категория: Головоломки, Логические, Аркады Особенности: Три в ряд, Животные

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Frozen Frenzy Mania – красивая и вкусная головоломка в жанре "три в ряд". Путешествуй по сказочному миру и составляй цепочки из освежающих сладостей.

Эта игра для всех тех, кого утомило жаркое летнее солнце. Присоединяйся к милым персонажам в бодрящем морозном путешествии. Перемещай по игровому полю яркие порции вкуснейшего мороженого. Составляй их в ряды по три и более штук, чтобы они исчезли с поля. Собирай очки и создавай улётные комбо, чтобы стать настоящим мастеров «Морозной охоты». Примени радужный взрыв и сладкую ракету, чтобы получить как можно больше сладостей за один ход. Тебе постараются помешать стены из хрустящих вафель, воздушный пломбир и липкая карамель, но ты ведь всё преодолеешь, правда?

Каждый из забавных персонажей предложит сыграть с ним в своём режиме. Пингвинёнок Пайпер попросит заполнить мороженым его тележку в режиме «Заказ». Котёнок Хлоя пригласит за мармеладными рыбками на «Подлёдную рыбалку». Морж Ульф просто хочет «Большую порцию» пирожных. А снежный человек Тедди покажет, как устроить «Метель» из сладостей.

Подключи к игре свою учётную запись в соцсетях, чтобы соревноваться с друзьями, кто больший сластёна. Настало время охоты на мороженое!


Скачать игру Frozen Frenzy Mania бесплатно

frozen_frenzy_mania_match_3.apk
95.5 МБ
v2.7.2 Android 4.4+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,3 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 5

Комментарии к Frozen Frenzy Mania на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение