. .

Полная версия Остров Каставэй: Затерянный мир на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Island Castaway: Lost World 1.7.700

Требуется Android 4.2 и выше! Категория: Бродилки, Приключения Особенности: Выживание, Искалки, Строительство, Кулинария

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Island Castaway: Lost World – приложение, в котором тебе предстоит своими силами выбираться с одинокого острова среди океана. Тебя ждут захватывающие приключения.

После мрачного крушения корабля тебе необходимо найти в себе силы сопротивляться природе и выживать. Ты сможешь стать предводителем группы выживших и все вместе вы должны победить стихию. Лови рыбу, морепродукты, построй ферму крабов и перепелов – так вы сможете достойно питаться. Бродя по острову, не забывай собирать особые растения для магических снадобий. Тебе будут попадаться волшебные надписи на песке, античные статуи и гигантский злой краб. Чтобы покинуть остров, придется со всем этим разобраться. Наслаждайся красочными пейзажами. Тебя займут тысячи различных заданий и пять видов волшебных зелий. Для коллекции собирай статуэтки. Игра постоянно обновляется, следи за новостями и продолжай разгадывать тайны!


Скачать игру Island Castaway: Lost World бесплатно

island_castaway_lost_world.apk
37.9 МБ
v1.7.700 Android 4.2+ Автозагрузка кэша
Скачать на Google Play
Оценка: 4,4 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.3 +
Проголосовали: 6

Комментарии к Island Castaway: Lost World на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение