. .

Полная версия Темные легенды на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Dark Legends 2.6.3

Требуется Android 4.4 и выше! Категория: Драки, Ролевые, Экшен, Приключения Особенности: Монстры, Зомби, Вампиры, Фэнтези, Хорроры

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Dark Legends – замечательная игра, где тебе придется существовать в роли вампира. Суперсила и скорость позволят победить оборотней, вурдалаков, демонов и остальную нечисть.

Давным-давно, человечество на грани вымирания призвало на помощь в битве с вампирами многие существа из других миров. Ты – последний представитель сопротивления, которому суждено возглавить сильнейшую армию и истребить врагов. Вступай в альянсы с другими вампирами чтобы увеличить шансы на успех, или играй в одиночестве. Когда ты победишь достаточно соперников, тебе откроются редкие навыки и драгоценности, которые созданы специально для твоего персонажа. Чем больше боев ты победишь, тем авторитетнее будешь среди других воинов. А когда достигнешь пика популярности сможешь использовать секретное оружие – загадочных охотников. Игра абсолютно бесплатна. Разблокируй особенные возможности вампиров. Тебя ждут сотни артефактов и видов оружия. Играй с миллионами людей через интернет.


Скачать игру Dark Legends бесплатно

dark_legends.apk
31.3 МБ
v2.6.3 Android 4.4+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,5 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.6 +
Проголосовали: 7

Комментарии к Dark Legends на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение