. .

Полная версия Башни хаоса: Защита от демона на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Towers Of Chaos: Demon Defense 1.2.0

Требуется Android 2.2 и выше! Категория: Стратегии, Аркады, Экшен, Мультиплеер Особенности: Защита башен, Фэнтези, Монстры

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Towers Of Chaos: Demon Defense – увлекательная стратегическая игра в жанре «защита башни». Тебе предстоит защищать своё королевство от вторжения полчищ страшных демонов.

Голодные демоны вырвались из глубин Ада и готовы уничтожить всё живое. Не позволяй им добраться до своего замка: строй вдоль пути их следования защитные башни, ставь пушки и мортиры, спрячь на дороге бомбу или мину. Да и сам замок при необходимости кое-что может: последняя линия обороны включает в себя камнепад, динамит и заморозку. Каждый уничтоженный демон оставит после себя золото или самоцветы, которые можно пустить на постройку новых оборонительных сооружений или улучшение уже существующих. Улучшать башни можно при помощи 15 основных и 10 скрытых магических свитков.

Рядовых демонов в игре представлено 8 видов, каждый из них не только обладает своей атакой и внешним видом, но и анимирован по-своему, что довольна большая редкость для игр подобного плана. Помимо рядовых демонов есть ещё и намного более сильные боссы, которых гораздо сложнее уничтожить.

Защищаться придётся на протяжении 20 уровней на уникальных красочных картах ручной работы.

Нельзя позволить презренным демонам разрушить мир! Вступи с ними в битву и защити своё королевство.


Скачать игру Towers Of Chaos: Demon Defense бесплатно

towers_of_chaos_demon_defense.apk
29.9 МБ
v1.2.0 Android 2.2+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.5 +
Проголосовали: 4

Комментарии к Towers Of Chaos: Demon Defense на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение