. .

Полная версия Наследие древних на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Наследие древних 1.0.106

Требуется Android 4.0.3 и выше! Категория: Стратегии, Экшен Особенности: Защита башен, Фэнтези, Монстры, Стратегии в реальном времени

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Наследие древних – стратегия – увлекательная классическая онлайн-стратегия, которая позволит тебе перенестись во времена Средневековья и почувствовать себя политиком и правителем.

Ты получишь в своё распоряжение государство средней отсталости, расположенное на землях, раздираемых противостоянием двух господствующих орденов: Единства и Легиона. К одному из них придётся примкнуть. Игра предоставит на выбор четыре расы: люди, эльфы, орки и гномы. Каждая раса не только обладает своими боевыми и стратегическими особенностями, но и нуждается в каком-то конкретном ресурсе больше, чем в остальных. Основных ресурсов так же четыре: еда, металл, дерево и камень. И добывать их, что особенно интересно, можно только за пределами твоего поселения.

Выбирай стратегию развития своего государства. Что тебе ближе: дипломатия или завоевания? Хитросплетения интриг или честный звонкий меч? Оба эти поприща позволят игроку раскрыть весь свой потенциал. Наивысшей мощи государство сможет достичь только при серьёзной магической поддержке. Магия – это пятый, побочный, ресурс. И добыть его гораздо сложнее, чем первые четыре. Создавай альянсы и присоединяйся к союзам для повышения запасов магической энергии, либо захватывай близлежащие города и бери её силой.

Раскрыть интереснейший сюжет помогут более сотни квестов. Играй, выбирай, управляй.


Скачать игру Наследие древних бесплатно

nasledie_drevnikh_strategiia.apk
62.2 МБ
v1.0.106 Android 4.0.3+ Автозагрузка кэша
Скачать на Google Play
Оценка: 4,5 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 1

Комментарии к Наследие древних на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение