. .

Полная версия История фермы на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Farm Story 1.9.6.4

Требуется Android 2.2 и выше! Категория: Казуальные, Онлайн игры, Симуляторы Особенности: Ферма, Выращиваем растения, Животные

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Farm Story – классическая ферма для любителей копать, сажать и пожинать плоды трудов своих. Насладись размеренной сельской жизнью прямо в своём телефоне.

Построй себе симпатичный домик вдали от людской суеты, замости дорожки плиткой, расставь вазоны с цветами и развесь фонари на столбах. Создай себе уютное гнёздышко, где ты сможешь отдыхать душой.

Распланируй расположение грядок по своему вкусу, высаживай на них красивые растения, собирай с них щедрый урожай. Высаживай фруктовые деревья, которые будут цвести и плодоносить, радуя глаз и кошелёк. Покупай и выращивай забавных животных, посели их в специальном загоне, ухаживай за ними и получай прибыль. Высаживай на своём участке самые прекрасные цветы. Продавай собранные товары и зарабатывай на улучшение территории, новые интересные саженцы и зверушек. Игра еженедельно обновляется, добавляя в магазин всё новые и новые виды растений, декора и улучшений, большинство из которых вполне можно купить за игровую валюту.

Делай скриншоты своей фермы и делись ими с друзьями на Facebook. Посещай фермы друзей и соседей, чтобы посмотреть, как они обустроились, помочь им или почерпнуть идей для собственного фермерского хозяйства.

Симпатичная рисовка, расслабляющий геймплей, большое разнообразие растений – что ещё нужно современному мобильному фермеру.


Скачать игру Farm Story бесплатно

farm_story.apk
18.2 МБ
v1.9.6.4 Android 2.2+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,2 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 1

1 комментарий

Комментарии к Farm Story на Android

леха

0 +

Классная игра
Ответить 12 октября 2017 15:44
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение