. .

Полная версия Мой: День фермы на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Moy: Farm Day 1.15

Требуется Android 4.0 и выше! Категория: Казуальные Особенности: Ферма, Для детей, Выращиваем растения

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Moy: Farm Day – спокойная и симпатичная игра в жанре фермы. Выращивай самые разные растения вместе с очаровательным осьминожиком по имени Моу.

Окунись в размеренную фермерскую жизнь, займись сельскохозяйственными работами. Вскапывай грядки, засевай их всевозможными культурами и собирай щедрый урожай.

Начни с маленького участка с несколькими грядками, выращивай и продавай пшеницу и кукурузу. Накопи на ремонт своего домика или на расширение участка. Открывай для себя всё новые виды растений (зерновые, овощи, ягоды), вскапывай новые грядки, возводи постройки: амбар и мельницу, выкопай пруд, замости дорожки. Да не забудь про огородное пугало, а то плакал твой урожай.

Все растения имеют разное время созревания и только тебе решать, какую стратегию выбрать: дорогой, но редкий урожай или быстрый оборот чего-то подешевле.

Со временем ты можешь расширить территорию своих посевов ровно настолько, насколько тебе захочется: игровой мир практически безграничен. Да и растения станут доступны всё более странные и сказочные: прекрасные радужные кристаллы или конусообразные деревья с розовой листвой. Так что какой бы спокойной игра не казалась, в ней тоже есть к чему стремиться.

Отдохни от бешеного ритма городской жизни на своей собственной ферме.


Скачать игру Moy: Farm Day бесплатно

moy_farm_day.apk
5.7 МБ
v1.15 Android 4.0+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
5.0 +
Проголосовали: 2

1 комментарий

Комментарии к Moy: Farm Day на Android

нік

0 +

Какая ета фігня
Ответить 9 апреля 2018 08:52
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение