. .

Полная версия Безумный гонщик 3D: Бесконечная гонка на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Crazy Racer 3D: Endless Race 1.7.061

Требуется Android 5.0 и выше! Категория: Гонки Особенности: Гонки по шоссе, Уличные гонки, Машины

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Crazy Racer 3D: Endless Race – это настоящая гонка на выживание. Прокачай свой автомобиль и выходи на трассу, чтобы оставить позади всех своих соперников.

Выбирай супер скоростной автомобиль и выезжай на запрещенные гоночные трассы. Соревнуйся с соперниками на различных скоростных трассах – выезжай в каньон или рассекай по пескам пустыни, выезжай на широкие улицы города или залезай на горы. Разработчики данной игры предоставляют тебе широкие возможности для прохождения трассы любой ценой. Твой автомобиль может быть оборудован ракетами, бомбами и другими опасными элементами, способными уничтожить любого, кто приблизится к тебе на близкое расстояние. Но будь осторожен, твои соперники тоже умеют атаковать, используй щит, чтобы уцелеть от их ракет. Уничтоженный соперник сулит тебе награду. На неё ты можешь сменить машину или прокачать старую. Тебе предлагается на выбор три режима – это карьерный режим, линейные гонки и чейз-гонки. Все три режима предполагают различную концепцию игры. Например, «режим карьеры» предлагает тебе пройти путь от новичка до лучше гонщика.

Игра построена на отличной трёхмерной графике, где чёткость деталей схожа с реальностью. Управление игрой осуществляется за счёт наклонов экрана телефона


Скачать игру Crazy Racer 3D: Endless Race бесплатно

crazy_racer_3d_endless_race.apk
46.5 МБ
v1.7.061 Android 5.0+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
5.0 +
Проголосовали: 4

Комментарии к Crazy Racer 3D: Endless Race на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение