. .

Полная версия Ред Булл: Воздушная гонка на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Red Bull Air Race The Game 1.73

Требуется Android 4.0 и выше! Категория: Гонки Особенности: Леталки, Самолеты

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Red Bull Air Race The Game – управляй гоночным самолётом, соревнуйся с пилотами высокого ранга, чтобы получить возможность полетать на их самолётах.

Почувствуй себя пилотом скоростного самолёта, летающего наравне с известными пилотами и спортсменами. Игра имеет три уровня сложности – новичок, любитель и профессионал. От выбранного уровня зависят возможности управляемости собственным самолётом. На начальном этапе тебе предлагают пройти маршрут без отклонений от курса, став любителем, ты можешь проходить маршрут любым способом и всегда вернуться на заданный курс. Профессионалу доступны все опции. Все локации имеют реалистичный и наполненный пейзаж. Ты можешь подключать к игре своих соперников, соревнуясь с ними в прохождении маршрута. Проходи различные трассы и побеждай. Каждый, успешно пройденный уровень, добавляет тебе очки опыта. Чем больше очков, тем выше уровень профессионализма.

Приложение предлагает более 200 различных локаций с реалистичной природой Исландии. Набирая опыт, ты имеешь возможность менять самолёты на более совершенные. Разработчики предусмотрели возможность управления данной игрой с помощью джойстика, геймпада или клавиатуры.


Скачать игру Red Bull Air Race The Game бесплатно

red_bull_air_race_the_game.apk
136.4 МБ
v1.73 Android 4.0+ Автозагрузка кэша
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.5 +
Проголосовали: 4

Комментарии к Red Bull Air Race The Game на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение