. .

Полная версия Скачки 3D на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Horse Racing 3D 2.1.0

Требуется Android 4.1 и выше! Категория: Гонки, Симуляторы Особенности: Скачки

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Horse Racing 3D – ухаживай за своей лошадью таким образом, чтобы она стала резвым скакуном, выигрывала соревнования, могла проходить препятствия.

Прими участие в соревнованиях международного уровня – это скачки для лошадей. Оседлай своего верного коня и приведи его к победе. Перепрыгивай различные препятствия и перегоняй соперников. Приложение выстроено таким образом, что ты имеешь возможность выбирать породы лошадей из множества, продавать свою лошадь. Каждая лощадь имеет имеет индивидуальные качества, как сильные, так и слабые. Тебе предстоит изучить свою лошадь, и повадки лошадей – соперников. Достигнув определённого уровня, у тебя появится возможность выбирать идеальную лошадь, с набором параметров, которые отлично подходят для верховой езды и скачек. Выигрыш за гонку можно потратить на экипировку для лошади или различное верховое снаряжение, ведь от этих элементов зависит победа в уровнях.

Игра предлагает тебе прохождения более 60 уровней, различной сложности. Управление здесь представлено в двух вариантах – кнопочное или с помощью акселерометра.


Скачать игру Horse Racing 3D бесплатно

horse_racing_3d.apk
18.8 МБ
v2.1.0 Android 4.1+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,2 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 8

Комментарии к Horse Racing 3D на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение