. .

Полная версия Пиксельные автогонки на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Pixel Car Racer 1.2.3

Требуется Android 4.1 и выше! Категория: Гонки Особенности: Машины

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Pixel Car Racer – учувствуй в захватывающих и экстремальных гонках на своем собственном автомобиле. Выигрывай призы и получай возможность прокачивать авто.

Игра начинается с того, что тебе предлагается выбрать доступный автомобиль стандартной комплектации. Автомобиль простой, чтобы прокачать его, тебе необходимо заработать деньги, выигрывая в гонках. Выбирай один из доступных режимов, исследуй характеристики своего авто, факторы окружающей среды, качество трассы и выводи своего коня на дорогу. За победу в гонках, ты выигрываешь денежный приз, а уровень твоего опыта растет. Имея деньги, ты можешь в собственном гараже прокачать авто – добавить скорости или сменить мотор на более мощный. Ты также можешь купить новое авто, если прежний уже наскучил. В гараже у тебя есть все инструменты, чтобы сделать полную техническую проверку авто и провести тест-драйв. Собирай машину таким образом, чтобы она была первой среди равных.

Приложение имеет необычную пиксельную графику и самобытную стимулирующую музыку. Игра выстроена таким образом, что играя на ней, ты ощущаешь, будто играешь в приставку.


Скачать игру Pixel Car Racer бесплатно

pixel_car_racer.apk
75.8 МБ
v1.2.3 Android 4.1+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,6 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 15

Комментарии к Pixel Car Racer на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение