. .

Полная версия Найди отличия на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Find The Difference 1.2.0

Требуется Android 4.1 и выше! Категория: Аркады Особенности: На внимательность, Искалки, Фото

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Find The Difference – попробуй найти отличительные черты на совершенно одинаковых, на первых взгляд, картинках. Отмечай их и переходи на новый уровень!

В этой игре тебе предстоит, вместо скучных механических движений, проверить свою внимательность. Приложение, в произвольном порядке, выводит на экран две одинаковые, на первых взгляд, картинки. Тебе необходимо внимательно приглядеться и найти в них отличия. Игра тебе не наскучит, ведь она построена на системе уровней, новая пара картинок сложнее, чем предыдущая, порой найти отличия совсем не просто. Проходи уровень спокойно, без спешки, ведь таймера нет. Проходя уровень – ты получать монетки, их ты будешь тратить на подсказки или пропуск уровня. Игра имеет простой и понятный функционал, здесь нет лишних кнопок. Картинки имеют высокое разрешение и чёткость. Приложение предлагает отыскать 10 отличий на идентичных картинках.

С помощью этого приложение вы не только спокойно и весело проводите время, вы также развиваете внимательность и зрительную память!


Скачать игру Find The Difference бесплатно

find_the_difference.apk
27.1 МБ
v1.2.0 Android 4.1+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,4 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 3

Комментарии к Find The Difference на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение