. .

Полная версия Панч квест на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Punch Quest 1.2.5

Требуется Android 2.3.2 и выше! Категория: Аркады, Драки Особенности: Монстры, Раннеры, Файтинг

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Punch Quest – превратись в громадного кочка с силой удара, не сравнимой ни с чем. Передвигайся по разнообразным лабиринтам и сражайся с монстрами.

Начни борьбу с монстрами, которые давно уже захватили подземелье и уничтожают всех, кто пытается туда попасть. Тебе необходимо с помощью силы своего удара побить всех драконов, орков, ниндзя и магические сферы. У твоего героя есть два вида сокрушительных ударов – прямой выброс кулака и удар в прыжке. Каждый поверженный враг прибавляет энергию твоему герою, которая напрямую связана со скоростью. При прохождении локации, ты можешь собирать монетки, они помогут тебе получить специальные возможности и обновление навыков героя. Большая копилка даёт тебе возможность поработать над внешним видом и аксессуарами. Прокатись на ярком динозавре, который имеет возможность стрелять лазером и вместо тебя избавлять подземелье от врагов.

Постоянное обновление игры позволяет использовать дополнительные элементы, например яйцо, разбив которое ты превратишься в магическое существо. Или у тебя появится возможность использовать новый вид удара – запуск врага в толпу врагов.


Скачать игру Punch Quest бесплатно

punch_quest.apk
17.8 МБ
v1.2.5 Android 2.3.2+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.7 +
Проголосовали: 3

Комментарии к Punch Quest на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение