. .

Полная версия Мультяшные войны: Блейд на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Cartoon Wars: Blade 1.1.0

Требуется Android 2.3.2 и выше! Категория: Аркады Особенности: Файтинг

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Cartoon Wars: Blade – покоряй вместе с любимым героем новые неизведанные территории, уничтожай монстров, собирай монеты и прокачивай своё оружие.

Действие игры происходит в уже полюбившемся королевстве с нарисованным человечком. Этот человечек – герой, который не может жить без постоянных приключений. Он считает своим долгом защищать это королевство. Сегодня он отправляется на окраину собственных владений, с целью расширить их и очистить от многочисленных монстров. Управление в данной игре максимально упрощено и имеет всего две основные кнопки – движение и удар. Пройденная битва переносит героя на новый уровень, где сложность возрастает, количество, и сила монстров растёт. Противника ты можешь одолеть с помощью трёх видов оружия для дальнего и ближнего боя. Каждая пройденная миссия – это ключ к следующей. Кроме этого, за миссию ты получаешь деньги, которые можно обменять на новое вооружение или амуницию.

Игра предназначена для малоэкранных смартфонов – на таких устройствах графика игры раскрывается на все 100%. Процесс игры сопровождается чётким и приятным звуковым сопровождением.


Скачать игру Cartoon Wars: Blade бесплатно

cartoon_wars_blade.apk
38.3 МБ
v1.1.0 Android 2.3.2+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 3

Комментарии к Cartoon Wars: Blade на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение