. .

Полная версия Прыжок ниндзи делюкс: Бесконечное веселье ниндзи на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Ninjump Dlx: Endless Ninja Fun 3.1.1

Требуется Android 4.1 и выше! Категория: Аркады Особенности: Прыгалки

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Ninjump Dlx: Endless Ninja Fun – маленькому ниндзя нужно вскарабкаться на самую вершину. Помоги преодолеть все испытания и достигни высокого уровня.

В данной игре тебе предстоит выступить в роли маленького, но очень выносливого ниндзя. Ниндзя спешит покорить все вершины и надо сказать, у него это неплохо получается, ведь он обладает высокой прыгучестью и умением лазать по вертикальным плоскостям. Лазая по горным вершинам, замкам, джунглям на пути ниндзя попадаются различные монстры, постоянно пытающиеся ему помешать – огнедышащие драконы, надоедливые обезьяны, морские чудовища ит.д. Тебе предстоит изучить этих монстров и к любому из них найти подход. В конце уровня тебя ждут бонусы – используй их для усиления защиты. Собирай по пути подпитки и увеличивай энергию. Попробуй избавиться от трёх монстров сразу и ты получишь бонус в виде усиленной подпитки.

Приложение не даст тебе заскучать, ведь тебе предлагается пройти большое количество миссий. С каждым уровнем количество монстров увеличивается и твой путь становится опасней.


Скачать игру Ninjump Dlx: Endless Ninja Fun бесплатно

ninjump_dlx_endless_ninja_fun.apk
51 МБ
v3.1.1 Android 4.1+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.7 +
Проголосовали: 3

Комментарии к Ninjump Dlx: Endless Ninja Fun на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение