. .

Полная версия Темный жнец стреляет на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Dark Reaper Shoots 1.25

Требуется Android 4.1 и выше! Категория: Аркады, Стрелялки Особенности: Хорроры, Скелеты

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Dark Reaper Shoots – перевоплотись в мрачного и тёмного жнеца и начинай справедливую миссию, против вышедшей из под контроля тёмной силы.

Действие игры разворачивается в сумрачном месте, где обитает масса душ, вырвавшихся из под контроля темного Жнеца. Ты выполняешь роль того самого Жнеца, который должен вернуть былую власть и не дать этому миру разрушиться. Силы, которые вышли из под контроля, предстают в различных состояниях – это может быть скелет-лучник, летающий череп, скелет – воин ит.д. С каждым уровнем число данных персонажей растёт, что делает игру более сложной и увлекательной. Собирая души, ты сможешь совершенствовать свои умения, приобретать новое оружие, а вместе с тем менять и внешний вид. Жнецу необходимо очистить семь миров, соответственно пройти семь миссий. В прохождении миссии тебе помогает напарник, который раздирает в клочья любого врага своими зубами.

Игра передаёт таинственную тёмную ауру загробного мира. Потрясающая графика не отпускает до конца миссии. Звуковое сопровождение дополняет атмосферу ада.


Скачать игру Dark Reaper Shoots бесплатно

dark_reaper_shoots.apk
v1.25 Android 4.1+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.7 +
Проголосовали: 6

Комментарии к Dark Reaper Shoots на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение