. .

Полная версия Судоку мастер на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Sudoku Master 1.1.5

Требуется Android 2.1 и выше! Категория: Словесные

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Sudoku Master – популярная игра с красивым оформлением!

Игра номер один среди головоломок судоку на Google Play с удивительной графикой и убийственным функционалом!

Судоку представляет из себя логическую игру на основе чисел. Твоя цель в ней заполнить поле 9на9 таким образом, чтобы в каждом маленьком поле 3на3 были цифры от 1 до 9 по всем направлениям. То есть горизонтально и вертикально каждая линия должна содержать весь набор цифр. Тренируй сообразительность и наблюдательность в этой классической головоломке! Всем любителям испытать возможности своего ума настоятельно рекомендуется!

Отлаженная до идеального состояния игра предлагает интуитивный геймплей, управляться с которым лего за счёт поддержки функции множественного касания. Бумажные судоку тебе больше никогда не понадобятся! Испытай своё мастерство на просторах двух тысяч головоломок и четырёх уровней сложности, пройди путь от новичка до эксперта!

Выбирай один из двух режимов игры, классический или казуальный (с автоматическим удалением неправильных чисел). Продвижение по игре сохраняется автоматически, всегда можно продолжить с того же места. Для облегчения прохождения доступны функции отмены и повтора последнего хода. Чтобы внести больше ясности и держать всё перед глазами, пользуйся умными пометками, выделяй карандашом нужные места. Есть возможность проверить ошибки и ознакомиться с указаниями игры на правильные и неправильные ходы. Статистика постоянно отслеживается.

Одна только внешняя составляющая уже заслуживает твоего внимания! Оцени старания дизайнеров и взбодри свой мозг!


Скачать игру Sudoku Master бесплатно

sudoku_master.apk
3.5 МБ
v1.1.5 Android 2.1+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 1

Комментарии к Sudoku Master на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение