. .

Полная версия Балда: Онлайн игра в слова на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Balda 1.6.8

Требуется Android 2.3.4 и выше! Категория: Онлайн игры, Словесные

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Balda – докажи всем, что ты не балда!

Игра входит в топ-10 русских игр в Googe Play.

Если в детстве игра обошла тебя стороной, а сейчас ты любишь шарады и головоломки по типу виселицы или эрудита, это приложение тебе подойдёт однозначно! Наверстай упущенное и попробуй себя в популярной и всем известной игре!

Играй против друзей или случайных соперников в режиме онлайн, пополняй свой запас слов за весёлым занятием!

В школьные годы многие провели немало часов, состязаясь на задних партах. За игрой уроки летели один за другим. Раньше для игры нужны были листки бумаги и ручки, отныне всё это в прошлом! Играй прямо со своего устройства.

Тренируй внимательность, собранность и умение запоминать, расширяй словарный запас за весёлым игровым процессом.

В игре быстрый искусственный интеллект, все слова опознаются по базам слов тут же, без промедления. Играть можно по словарям либо русского языка, либо английского. Приложение поддерживает пользовательские словари. Играть можно против людей по сети, или в одиночном режиме против искусственного соперника. Время на обдумывание хода можно выставить в настройках. Игровое поле может быть площадью от 4на4 до 7на7. Посмотри значение любого незнакомого слова. Прогресс сохраняется автоматически. Рейтинг игроков измеряется при помощи популярного алгоритма Эло.

Каждый уровень начинается с одного слова в середине поля. Тебе нужно сделать из него много новых слов. Прибавляй по букве за ход и выделяй новые слова по горизонтали и вертикали, если они получатся. Имена в игре не используются, находить нужно только названия объектов и явлений. Цель игры – забить буквами игровое поле целиком. Побеждает набравший больше очков. Линии выделенных слов не должны пересекаться друг с другом.

Удачи!


Скачать игру Balda бесплатно

balda.apk
4.1 МБ
v1.6.8 Android 2.3.4+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 2

Комментарии к Balda на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение