. .

Полная версия Эрудит на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Эрудит 2.4.0

Требуется Android 7.0 и выше! Категория: Настольные, Словесные

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Эрудит – увлекательная игра, всем знакомая с детства!

Играй с друзьями на одном устройстве или играй с ними с разных устройств по сети, соревнуйся со случайными игроками, борись за лучший результат в рейтинговых играх!

В игре можно пользоваться словарём Ожегова и Ефремовой. Набор уровней и языковых единиц регулярно дорабатывается и пополняется.

Если игра пришлась тебе по душе, помоги издателям и оставь положительный отзыв, они будут тебе благодарны. Если хочешь играть по сети, создай свою запись в разделе профили. Если запись уже создана, перед игрой нужно авторизироваться. После этого игра запомнит нового пользователя, при дальнейших запусках вводить всё по новой не понадобится. В случае чего пароль можно поменять. Логин из латинских букв или цифр без пробелов должен быть не короче пяти символов и не длиннее пятнадцати.

Чтобы пригласить друзей играть вместе по сети, открывай вкладку Договорные. Один из игроков создаёт игру под паролем для входа. Секретное слово должно быть не длиннее десяти символов и не короче пяти, оно так же должно быть составлено из букв латинского алфавита или цифр, пробелов быть не должно. Второму игроку следует нажать на поле с названием играть и ввести пароль.

Режим игры устанавливается в настройках пользователем, создающим игру. На данный момент многие правила для игры по сети фиксированы, возможно такой выбор разработчков претерпит изменения в дальнейшем. При игре по сети пользовательские словари не используются.

Скоро будет добавлена возможность играть по сети со случайными соперниками на рейтинг.

Настрой интернет как следует! Не дай плохой связи отобрать у тебя победу!

Удачи на пути к званию эрудита!


Скачать игру Эрудит бесплатно

erudit.apk
67.2 МБ
v2.4.0 Android 7.0+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,3 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
5.0 +
Проголосовали: 2

Комментарии к Эрудит на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение