. .

Полная версия Угадай слова на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Guess Words 4.4

Требуется Android 5.1 и выше! Категория: Логические, Словесные

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Guess Words – новое веяние для любителей игр в слова!

Ты играл в виселицу, разгадывал кроссворды, стал эрудитом и опробовал немало игр в слова? Всё это тебе давно уже пресытилось? Ты жаждешь необычных форматов и новых испытаний? Тогда новая игра как раз тебе подойдёт. Играй вместе с зубастым монстром!

Составляй слова из букв и набирай максимальное количество баллов на каждом уровне! Если что-то пойдёт не так, хищный колобок даст тебе подсказку и выручит из непростой ситуации! Каждая подсказка сама по себе является небольшой головоломкой – игровой процесс не даст тебе заскучать! Отгадай все загадки и составь все слова!

В игре предусмотрена защита от повтора одних и тех же слов на разных игровых этапах. Найди скрытые слова и получи больше баллов! Уровни в игре со временем становятся всё непредсказуемее и разнообразнее!

Оцени первоклассное графическое оформление! Запас приложения насчитывает несколько тысяч названий объектов и явлений, которые ты увидишь на просторах более чем четырёх сотен уровней! Увлекательные задания и забавные описания ждут, когда ты до них доберёшься!

Игра полностью переведена на русский язык. Играть можно бесплатно. Внутри игровые покупки, такие как буквы и отключение рекламных окон, оплачиваются реальной валютой.

Это твой шанс попробовать что-то новое!


Скачать игру Guess Words бесплатно

guess_words.apk
103.7 МБ
v4.4 Android 5.1+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,5 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.4 +
Проголосовали: 19

Комментарии к Guess Words на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение