. .

Полная версия Игра в кости на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Game of Dice 3.43

Требуется Android 4.4 и выше! Категория: Настольные, Ролевые, Онлайн игры Особенности: Кости

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Game of Dice – солнечное путешествие с жизнерадостными персонажами!

Посети каждый город и ограбь игроков со всего мира! Тебя ждёт множество игровых персонажей мира Game of Dice, от мастера телекинеза до наёмного убийцы!

В твоём арсенале много средств для достижения цели. Применяй карты навыков, такие как контратака, засада, высокий прыжок и многие другие, чтобы изменить ход матча.

Игровые события! Введи код купона, чтобы получить $50 на покупки предметов! Каждый день можно получить бесплатные подарки в 6:00 и 12:00 вечера! Чтобы получать подарки каждый день, просто залогинься в игре! Чем чаще ты это делаешь, тем более хорошие подарки тебе придут.

Собирай по частям игральные кости, чтобы получить кости с редкими способностями. У всех персонажей есть особый набор навыков и характеристик, подбери наиболее подходящего для себя. Все карты производят определённое действие, собери их так, чтобы они соответствовали твоей стратегии. Соревнуйся умениями с другими игроками со всего мира в реальном времени. Объединяйся с союзниками или участвуй в турнирах в одиночку, выбирай один из 4ёх разных режимов.

Через чат ты сумеешь поддерживать связь с друзьями по всей планете. Переписывайся и шли им смайлики, чтобы поднять настроение. Игра переведена на английский и ещё 6 языков.

Обращайся на адрес поддержки ([email protected]), чтобы получить больше инструкций и комментариев по игре.

Игра требует подключение к интернету для игры по сети. Игра бесплатна, содержит платные внутри игровые объекты. Обрати внимание, что плату за некоторые предметы нельзя вернуть, это зависит от их вида. Будь осторожен!

Приложению требуется доступ к информации телефонных звонков, доступ к контактам, и доступ к фото, данным и файлам.

Удачного путешествия!


Скачать игру Game of Dice бесплатно

game_of_dice.apk
81.2 МБ
v3.43 Android 4.4+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,3 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 1

Комментарии к Game of Dice на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение