. .

Полная версия Шашки на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Checkers Free 2.54

Требуется Android 4.4 и выше! Категория: Логические, Настольные

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Checkers Free – приложение от ведущего разработчика 2013 года!

Шашки – одна из самых популярных настольных игр в мире. Впервые играть в неё начали египтяне 3500 лет назад. Сегодня наиболее пользуется спросом в США и Шотландии. Эти страны чаще других устраивали международные соревнования. В Англии и Шотландии игра известна как English Draughts. Классическая игра теперь перенесена на мобильные устройства и доступна в виде приложения.

Новая игра от AI Factory - лучшая возможность играть в шашки на устройствах платформы Android. Приложение поддерживает классические открытые игры и обзоры партий. Графика насыщена приятными мягкими цветами. Доступны сменные наборы игровых досок и шашек. Набор функций для игры/отмены хода/обзора позволит играть в шашки со всеми необходимыми составляющими. Испытания показали, что искусственный интеллект игры превосходит аналоги и легко их обыгрывает.

Научись играть и освой все уровни сложности, от новичка до эксперта. На одном устройстве можно играть вдвоём. В игре 6 разных наборов шашек и 7 досок для игры. Начинающим очень помогут подсказки и функция отмены последнего хода. Игра оптимизирована и для планшетов, и для смартфонов. Правило есть при каждой возможности можно отключить, что часто делается многими игроками. Это не обязательно, играть можно и по стандартным американским или английским правилам.

В бесплатной версии есть реклама. Доступ к фотографиям/данным/файлам рекомендуется дать приложению, чтобы данные игры сохранялись на внешнем устройстве хранения, так же для кэширования файлов рекламы.

Скачивай шашки на своё устройство и лезь в дамки в любое удобное время!


Скачать игру Checkers Free бесплатно

checkers_free.apk
19.5 МБ
v2.54 Android 4.4+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,4 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.7 +
Проголосовали: 3

Комментарии к Checkers Free на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение