. .

Полная версия Маджонг пасьянс: Гуру на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Mahjong Solitaire: Guru 5.0

Требуется Android 4.0.3 и выше! Категория: Настольные Особенности: Маджонг

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Mahjong Solitaire – Guru – классический солитёр с уровнями для прохождения!

Легенда гласит, что Маджонг – древняя игра родом из Китая. По альтернативной версии, она появилась лишь в 19 веке.

Из числа аналогов игру выделяет хорошая графика и насыщенная цветовая гамма. Красочные игровые элементы будут радовать глаз и сделают процесс решения головоломок незабываемым опытом! Есть несколько стартовых вариантов раскладок, всего в игре их больше трёх сотен.

Игровой процесс выстроен на классической механике типа соедини пары. То есть, чтобы освобождать игровое поле, нужно выбирать пары фишек с одинаковым изображением. Обе должны быть свободны слева или справа. Убери все фишки, чтобы завершить этап! Ты получишь очки за каждую пару! Копи опыт, повышай уровень и получи все достижения!

В игре есть возможность смены игрового фона и фишек. Выбери оформление на свой вкус! Игра полностью переведена на русский язык. Другие языки тоже доступны, переключить их можно в настройках.

В приложении оптимальный масштаб и все фишки большого размера, всматриваться в экран не придётся! На всякий случай, в игре есть функция автоприближения. Прогресс игры можно сохранить. В игре более пятисот уровней. Играть можно как не торопясь, без временных ограничений, так и на скорость. Запас игры содержит много фишек с разными изображениями, он подразделяется на категории, такие как флаги, драконы, буквы, классические и т.д. Уровень сложности будет расти постепенно. На сложном уровне фигуры из фишек собраны в 2-4 ряда.

Игровой процесс сопровождается атмосферным музыкальным оформлением. Приложение поддерживает разрешения до 1080p включительно. Играть можно как на смартфоне, так и на планшете.

Приобщись к классике настольных игр!


Скачать игру Mahjong Solitaire: Guru бесплатно

mahjong_solitaire_guru.apk
39.5 МБ
v5.0 Android 4.0.3+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 5

Комментарии к Mahjong Solitaire: Guru на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение