. .

Полная версия Шахматы: Играй и учись на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Chess: Play and Learn 4.6.12

Требуется Android 8.0 и выше! Категория: Логические, Настольные, Онлайн игры Особенности: Шахматы

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Chess - Play & Learn – игра от сайта Chess.com!

Более 6 миллионов людей играют в шахматы вместе на сайте Chess.com. Сайт основан энтузиастами ради продвижения интеллектуальной игры. А теперь они выпустили приложение для Android, чтобы шахматы были ещё доступнее всем желающим!

Благодаря приложению можно лего освоить азы игры и найти напарников для шахматной партии в сети. Одиночный режим поддерживает как быстрый режим игры, так и медленный, где над одним ходом можно думать целый день и дольше. Игры с ограничением по времени есть двух разных видов, это блиц или игра продолжительностью в час, сменить время партии можно в настройках режима! Игроков ждут тысячи головоломок для развития тактики. В игру включены обучающие видеоуроки от выдающихся гроссмейстеров с делением на категории. Играть одному можно без подключения к сети.

Интуитивный интерфейс даст возможность быстро ознакомиться со всеми возможностями игры. Вспомогательные инструменты и обучение обеспечит возможность легко играть в шахматы игроку любого уровня.

В игре доступны сменные наборы фигур и оформление игровой доски. Настрой поле под себя и наслаждайся игрой, которая просто радует глаз. Это так же даст возможность держать в поле зрения важные расположения фигур и видеть все ходы. Звуковое сопровождение сделано с упором на реалистичность. В игре гибкая система настроек.

Сайт Chess.com хранит данные о ваших достижениях. Все головоломки, игры и видео можно посмотреть прямо с сайта.

Режим сетевой игры поддерживает общение с соперником. Составить план действий можно благодаря режиму анализа. В ходе игры можно предложить или принять ничью.

Посмотреть игры с комментариями можно на доске с анимированными диаграммами.

Обязательное приложение для всех любителей шахмат!


Скачать игру Chess: Play and Learn бесплатно

chess_play_learn.apk
50.8 МБ
v4.6.12 Android 8.0+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,3 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.7 +
Проголосовали: 6

Комментарии к Chess: Play and Learn на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение