. .

Полная версия Pokemon GO на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Pokemon GO 0.293.1

Требуется Android 8.0 и выше! Категория: Ролевые, Симуляторы, Онлайн игры, Мультиплеер, Приключения Особенности: По мультфильмам

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Многие пользователи, уже оценившие Pokemon GO, называют её лучшей игрой 2016 года. А всё потому что охота на виртуальных монстров может стать очень увлекательным занятием. Достаточно лишь иметь смартфон iPhone или Android с нужной версией операционной системы и мобильный интернет. Всё, вы выходите на улицу и становитесь членом огромной команды людей, ловящих покемонов в разных уголках страны!

Скачать новинку можно в App Store, Google Play или на Mobigama. На данный момент она активно тестируется в одних странах мира и пока недоступна в других. Не обошлось здесь без доната - так, вкладывая в игру реальные деньги, можно получить PokeCoins. Это игровая валюта, которую можно тратить на различные улучшения, покупая их внутри приложения. Например, можно купить какой-либо дополнительный предмет или «прокачать» силу (атаку), защиту или выносливость.

Дополненная реальность

Новинку, захватившую мир, создали на игровой платформе «Real World» - разработке студии Niantic. Особенность Pokemon GO заключается в том, что приложению потребуется отслеживать местоположение игрока - в этом поможет функция геолокации. Получилась игра, где существующая реальность совмещается с виртуальной вселенной, где обитают покемоны. В итоге эти пронырливые существа могут оказаться где угодно в нашем реальном мире, хоть на самом деле глазами их не видно. С помощью смартфона нужно исследовать окружающее пространство, ведь только так можно выявить покемона и заполучить его себе в коллекцию. Более сотни видов игровых персонажей ждут тех, кому улыбнется удача!

Как ловить покемонов

Для того чтобы объявить охоту открытой после установки приложения на смартфон нужно всего лишь носить его с собой как вы делаете это обычно, когда покидаете дом. Покемоны водятся в людных местах - это площади, скверы, стадионы, даже крупные торговые центры. Чем больше ваш город, тем выше шанс поймать карманного монстра.

Для начала придётся найти ПокеБол - специальный мяч, которым нужно будет бросаться в обнаруженных покемонов. Отыскав красно-белый шар в каком-нибудь из ПокеСтопов, вы вооружились. Теперь, если неподалеку появится покемон (например, Пикачу - Pikachu), то телефон подаст сигнал, завибрировав. Далее вы «достаёте» ПокеБол, дожидаетесь, пока кольцо на экране сожмётся максимально сильно, и запускаете мячом в добычу. Если бросок оказался точен и покемон не смог отбить ваш удар - он пойман. Помните, что обнаружив карманного монстра, медлить не стоит, иначе добыча может от вас сбежать.

При ловле покемонов обращайте внимание на то, какого цвета круг пульсирует вокруг обнаруженного существа. Для игрока он будет сообщать о том, насколько велики его шансы на поимку:

  • Красный цвет - редкий покемон или сильный противник. Обычным ПокеБолом, как правило, такого не поймать, нужно что-то посущественнее;
  • Жёлтый цвет - покемон, которого поймать достаточно сложно, обладает высокой боевой силой;
  • Зелёный цвет - легкая добыча с небольшой боевой силой.

Редкие покемоны

Есть и еще один способ пополнять свою коллекцию покемонов, который становится доступным после того, как вы уже некоторое время поиграли. Так на ПокеСтопах можно найти яйца карманных монстров, из которых они будут вылупляться. Это отличный шанс поймать какой-нибудь редкий вид.

Есть определенные разновидности покемонов, которых можно найти только в определенных местах, как например, у воды.

В Pokemon GO также есть эволюция покемонов. Чтобы наблюдать ее нужно поймать несколько монстров из одной категории, а затем один из них «дорастёт» до представителя другой категории.

Возможности персонализации и развития

Игрок в Pokemon GO называется тренером. Тренер может выглядеть так, как вы того захотите - для этого используйте возможности персонализации. Можно менять одежду, добавлять аксессуары - в итоге в профиле появится индивидуализированное изображение вашего персонажа, и так же он будет выглядеть на карте, пока вы гуляете в поисках добычи.

Чем дольше вы играете, тем больше уровней сможете проходить. Соответственно на высоких уровнях ловятся более сильные покемоны и можно использовать более мощные игровые предметы. Например, на смену стандартному ПокеБолу придет МегаБол, что сделает охоту результативнее.

Командная игра

Если надоело играть в одиночку и хочется социализироваться - такая возможность скоро представится. Став членом выбранной команды, вы сможете «хранить» собранных покемонов там же, куда их поместили другие ее члены. Это место называется Гим, и найти его можно по тому же принципу, что и ПокеСтоп. В каждом Гиме помещается только по одному покемону от одного игрока, потому кооперироваться и держать своих пойманных монстров в одном месте - правильное решение. Дело в том, что так ваша команда обеспечивает Гиму защиту от вторжения игроков другой команды.

Бои в Pokemon GO - это также развлечение. Ваши покемоны выступят против карманных монстров соперника, и тогда будет очень интересно наблюдать за тем, кто же сможет победить. Управление зверьком во время боя - задача игрока, потому будьте сконцентрированы. Если вы нападаете на чужой Гим и вам удалось победить тех, кто его защищал, то его престиж снижается. Несколько успешных атак принесут вашей команде полный контроль над этим Гимом, и теперь туда можно помещать своих покемонов.

Если же нападали на ваш Гим, чем понизили его престиж, то это исправимо. Чем больше тренируются ваши покемоны, держащие оборону, тем этот показатель больше растет.

Помимо боев-испытаний в игре есть и другие. За каждое успешное прохождение игрок получает медаль - она будет храниться на странице игрового профиля.

Pokemon GO - мобильное развлечение, с которым не получится усидеть дома. Это веселая и поистине затягивающая игра. Только попробуйте открыть в себе талант охотника за покемонами, и вот у вас уже целая коллекция!

Сильнейшие, лучшие покемоны в Pokemon GO

Арканайн (Arcanine), Артикуно (Articuno), Бластойз (Blastoise), Ченси (Chansey), Чаризард (Charizard), Драгонайт (Dragonite), Экзеггутор (Exeggutor), Флареон (Flareon), Хитмончан (Hitmonchan), Джигглипуф (Jigglypuff), Кангаскан (Kangaskhan), Лапрас (Lapras), Маровак (Marowak), Мью (Mew), Мьюту (Mewtwo), Молдрес (Moltres), Мак (Muk), Омастар (Omastar), Полирэт (Poliwrath), Райдон (Rhydon), Снорлакс (Snorlax), Вапореон (Vaporeon), Венузавр (Venusaur), Виктрибел (Victreebel), Вигглитаф (Wigglytuff), Запдос (Zapdos)


Скачать игру Pokemon GO бесплатно

pokemon_go.apk
135 МБ
v0.293.1 Android 8.0+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 3,9 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.6 +
Проголосовали: 581

24 комментария

Комментарии к Pokemon GO на Android

Нико

0 +

игра супер но унее очень большой минус эта игра убивает людей тем что люди могут выйти на дарогу и их может збить машина и это толька один случай бывают идругие опаснасти
Ответить 24 июля 2016 17:27

леха

0 +

шя скачаем посмотрим
Ответить 24 июля 2016 19:44

Нико

0 +

леха, памреть хачеш
Ответить 24 июля 2016 22:21

Серега

0 +

Игра даже не установилась!
Ответить 25 июля 2016 14:36

Чупокабра

0 +

Ничего не запустилось пишет: синтетическая ошибка при анализе пакета.

Не запустилось :-(

Игра не установилась у кого Explay Rio- не пытайтесь
Ответить 25 июля 2016 21:56

Анрей

0 +

подскажите где её можно скачать и установить без проблем на мобильный
Ответить 27 июля 2016 14:37

мия

0 +

Нико,
главная опасность, это опаснасти
Ответить 27 июля 2016 20:34

люба

0 +

нужен интернет для игры?
Ответить 28 июля 2016 19:37

Follow me

0 +

Забавная игра нашёл 10 покемонов.Это очень интересно
)
Ответить 8 августа 2016 10:16

рома

-1 +

круть
очень крутая игра
Ответить 17 августа 2016 12:44

ренгень

0 +

ето опасно апасно изза покемонов погибтуть можно

игра клас клас клас
Ответить 19 августа 2016 09:21

Полина

0 +

ренгень,Пиши правильно!
Ответить 19 августа 2016 16:52

Артём

+1 +

Почему когда качаю через гугл плей,пишет не доступно в вашей стране?
Ответить 20 августа 2016 20:06

маша

0 +

Игра хорошая
Ответить 24 августа 2016 10:23

врун

0 +

Игра супер класс. Всем советую поиграть особенно хорошо играть сильными персами. Их можно достать на многоиташках в основном или на небоскреба. Ещё в канализации есть. Всем добра.

Игра супер класс! Всем советую поиграть. Играть особенно интересно сильными персами. В основном их можно достать на многоэтажках или небоскреба ещё есть в канализации.Всем добра. Не выключайте телефон в самолёте иногда там бывает Сатернег.
Ответить 27 августа 2016 17:28

Вова

0 +

Крута ууууууууеее
Хахах спасибо хаха
Ааааб
Ответить 30 августа 2016 20:48

Серега

0 +

Херь полная.

Полная фигня
Ответить 14 сентября 2016 11:23

Милашка

0 +

Незнаю даже как сказать...

Класс!прикольно
Класс
Ответить 15 сентября 2016 15:11

Маха

0 +

Артём,
Артём,
Артём, потому что в России еще не вышла
Ответить 19 сентября 2016 15:23

101android

0 +

Супер игра.
Ответить 23 сентября 2016 14:05

Maria_151004

0 +

Давно хотела. Круть.
Ответить 2 октября 2016 17:32

Геля

0 +

Спасибы ты самый лучший
Ответить 6 марта 2017 09:39

123

+1 +

Можно ли в неё играть БЕЗ интернета?
Ответить 10 сентября 2017 14:51

arina

0 +

клаааааааааааааааа!
Ответить 12 мая 2018 11:19
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение