. .

Полная версия Загадки для всех на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Загадки для всех 1.0.15

Требуется Android 4.0.3 и выше! Категория: Викторины

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Загадки для всех – расшифровывай ребусы!

Когда-то давно люди играли в загадки, чтобы мереться мудростью. Загадки можно встретить в культуре всех народов мира с разными особенностями и уровнем цивилизации. Неумолимое течение времени сделало загадки общедоступным способом весело провести время.

Твоему вниманию представляется увлекательная головоломка для развития сообразительности и наблюдательности. Игра входит в список лучших бесплатных игр своего жанра в России.

Твоя цель отгадать загадку и составить слово и из набора предложенных букв. Каждый уровень полон загадок и шифров! Игра тренирует абстрактное мышление и логику, так что детям она подойдёт! Отличный способ обучаться полезным навыкам в форме игры.

Игра полностью переведена на русский язык и абсолютно бесплатна. Вспомогательные функции и подсказки так же бесплатны. Их содержит каждый уровень по две штуки.

Играть можно без создания учётной записи. В приложении доступно несколько цветовых схем на выбор. Оценить свой прогресс ты сумеешь благодаря подробной статистике. Запаса уровней тебе хватит на долгое время. Приложение часто обновляется, новые головоломки появятся в ближайшее время.

Поиграй в интересные загадки для всех!


Скачать игру Загадки для всех бесплатно

zagadki_dlia_vsekh.apk
3.5 МБ
v1.0.15 Android 4.0.3+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,3 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.7 +
Проголосовали: 3

Комментарии к Загадки для всех на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение