. .

Полная версия Create Colors на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Create Colors 1.1.4

Требуется Android 4.0.3 и выше! Категория: Головоломки

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Create Colors – увлекательный пазл!

Достойный представитель жанра головоломок. Тренируй свой мозг просто! Мешай блоки разных цветов и меняй их местами, чтобы сделать новый цвет из большой комбинации и пройти дальше.

Выберай цвета из палитры, у тебя есть голубой, красный, зелёный и жёлтый. Раскрашивай блоки игрового поля цветами, чтобы завершить рисунок и решить головоломку. Сочетай смежные оттенки и достигай нужного эффекта!

Исследования психологов утверждают, что взаимодействие и игры с цветами дают почти тот же успокаивающий эффект, что и медитация. Цвета раскроют ваш креативный потенциал. Куда более важно, это позволяет снять напряжение и расслабиться. В памяти промелькнёт беззаботное детство и счастливые моменты разных периодов жизни. Пазлы с блоками позволяют развить когнитивные навыки. В связи с вышеперечисленным, Create Colors сочетает в себе все полезные элементы.

Суть игры очень проста. Если сложности всё же возникнут, в игре есть пошаговое обучение. В игре свежий дизайн и простая графика, никаких лишних элементов интерфейс не содержит. Больше сотни уровней доступно бесплатно. Даже самый умный игрок найдёт достойную задачку - в игре есть 6 уровней сложности. Положение блоков и форма игрового поля будет меняться по мере продвижения по игре и в зависимости от сложности.

Приглашай друзей с Facebook побить свой рекорд! Поделись игрой с друзьями и близкими!

Развивай логику и умение сосредоточиться. Если хочешь стать одним из первых, проходи уровни как можно быстрее. В непростых ситуациях нажми на кнопку помощи, и игра подскажет тебе, что за цвет перед тобой и какие составляющие его формируют.

Для людей со слабой восприимчивостью к цветовым различиям есть особый уровень сложности, он поможет запомнить, из каких цветов формируются основные оттенки.

Приятный способ разогнать тоску, лучше узнать свойства разных цветов и расслабиться. Так чего же ты ждёшь?


Скачать игру Create Colors бесплатно

create_colors.apk
20.3 МБ
v1.1.4 Android 4.0.3+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 1

Комментарии к Create Colors на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение