. .

Полная версия Football Clubs Logo Quiz на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Football Clubs Logo Quiz 1.4.70

Требуется Android 4.4 и выше! Категория: Викторины

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Soccer Clubs Logo Quiz – игра для всех футбольных фанатов!

Сколько футбольных клубов тебе известно? Это, вероятно, лучшая викторина по логотипам. Докажи, что ты настоящий фанат. Пока что лишь один процент игроков со всего мира прошёл игру целиком! Если тебе нравятся викторины на тему футбола, это приложение для тебя.

Если угадаешь название команды, в награду ты получишь игровые монетки. За каждые 5 угаданных логотипов ты получишь по вспомогательному баллу, один балл можно купить за 50 монет. В игре есть подсказки четырёх видов: игра может открыть первую букву названия клуба за один вспомогательный балл; игра может стереть из предложенного названия неверные буквы, это стоит один вспомогательный балл; можно подсказать половину названия команды так же за один вспомогательный балл; за два вспомогательных балла игра покажет правильный ответ целиком. Отвечай правильно и получай монетки, чтобы тратить их на сложные вопросы и двигаться дальше. Держи баланс в норме, пополняй запас своевременно и сумеешь продвинуться дальше других.

База данных игры огромна. В ней есть логотипы 360 футбольных команд, 12 уровней, система вспомогательных баллов, 4 вида подсказок.

В игре удобная система ввода. Приложение обновляется регулярно и часто. Данные игры основаны на информации с официальных страниц команд в Facebook, профильных сайтов в интернете, Википедии. Приложение доступно на 30и языках.

Здесь ты встретишь все любимые команды! Играть очень весело!

ВАЖНО! Все использованные логотипы защищены правами собственности и/или торговыми марками своих корпораций. Все картинки используются в низком разрешении, так как это разрешается законом США о копирайте с пометкой честное использование.


Скачать игру Football Clubs Logo Quiz бесплатно

soccer_clubs_logo_quiz.apk
19.2 МБ
v1.4.70 Android 4.4+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,3 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 2

Комментарии к Football Clubs Logo Quiz на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение